вторник, 15 марта 2011 г.

Моя первая страничка

А это моя первая страничка
Честно говоря, страничку мне понравилось делать больше всего - будто историю маленькую рассказываешь.
Эта страничка о том, как мы с, тогда еще будущим, мужем ездили на День святого Валентина в Сочи. Когда мы уезжали, в Краснодаре лежал снег, а через 4 часа очутились в летней сказке)) Я  люблю Сочи в любое время года кроме лета. Летом это не замечательный город - а сущий кошмар))
Кроме того,  через несколько дней после нашего приезда, в Сочи должна была приехать комиссия МОК и город просто был вылизан. )) Так что у меня остались самые чудесные воспоминания об этой поездке.
 Я очень старалась, но, конечно, не получилось без ошибок) И фотографии расположила далековато,  и дату влепила не к месту, ну и самое главное - это яркий правый угол. Там должен был быть текст) но вот не задался он, а бумаги чтобы переделать всю страницу уже не было)

5 комментариев:

  1. Юля, а мне очень нравится! И не скажешь, что это первая страничка;)) Яркая, сочная, живая!!! Цветочная композиция суперская!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие цвета.Ммммммммм.......Очень нравится павлин рядом с тобой))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ира и Аня, спасибо большое! Очень сложно оценивать свои работы положительно, когда вокруг столько просто нереальных творений. Надеюсь, у меня когда-нибудь будет получится хоть приблизительно похожие на ваши работы)))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, красивая страничка получилась! Цвета яркие, цветы, бабочка... =)
    Единственное, я бы поменяла местами маленькие фото, тогда получилось бы, что Он смотрит на Нее...)))

    ОтветитьУдалить
  5. а мне просто оочень нравится страничка,очень яркая и классная,все в ней гармонично и сочетается между собой

    ОтветитьУдалить