среда, 1 февраля 2012 г.

Привет-привет)

Всем  привет) 
Уже скоро весна, а я до сих пор новогодние работы выкладываю))) Делала для родственников, с которыми увиделись только в конце января, 
так что празднования Нового года можно растянуть до 1 мая)))))))
Первая рамка для фото была сделана в подарок мужчине. Готовую рамку( она была в общем-то похожего цвета) я грунтовала, красила золотой краской, состаривала битумом и покрывала лаком. Конечно, можно было оставить рамку такой как была изначально, но даже при условии идентичного цвета, даже сравнивать нельзя магазинную плоскую пленку и ручную покраску. Когда рамка состарина вручную, она становится  фактурной, блестящей и "богатой". Мне очень сильно понравится эффект от битума( вот только запах жуткий). Вместе с золотой делала и серебряную рамку - но ее еще ни где не применила))

Когда уже все блестки, бисер и брадсы были приклеены поняла что буквы не нужно было клеить с наклоном((( К сожалению, буду учится на своих ошибках.

Вторая веселая детская рамка. Саму рамку красила и кракерюрила под цвет всей работы и посыпала искристым бисером и флаверсофтом снегом)))))
Все) это последние зимние работы) теперь мысли только о весне!!!!!

С этими работами хочу поучаствовать в задании АртУголка "Выход за рамки". 

2 комментария:

  1. Юля!!!! Ты не перестаешь удивлять!!!! Битум))) Пойду загуглю;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля!!!!Ты умница и молодец!!!Такие рамки чумовые!!!Со снегом такая позитивная и недостижимая1))))

    ОтветитьУдалить